день аиста_лого2
Алтайская Краевая Общественная Организация Усыновителей
Мы находимся по адресу:
г. Барнаул, ул. Георгия Исакова 167

Узнать расписание, записатьcя на встречу можно по телефону:
+7 (913) 248 35 45
Главная
/
Отзывы

Отзывы

Оставить отзыв
Евгения
Очень рада, что оказалась в этом месте и прошла занятия ШПР! Очень важные и нужные темы были подняты за время обучения! Я считаю, что всем родителям необходимо проходить такую школу. Ярослава и Наташа прекрасные специалисты, помогли разобраться в себе и в своих страхах! Спасибо за ваш труд! Я очень рада, что в нашем городе есть такая организация! Успехов и процветания!
Антон
Эта организация очень хорошая. Помогла мне разобраться в вопросах приёмного усыновительства. Очень благодарен вам! Рекомендую всем пройти эту школу, кто задумался об усыновлении детей.
Алексей
Спасибо школе! Вы — чуткие профессионалы. Знания очень помогли. Желаю успехов в вашем важном деле!
Дмитрий
Благодарю за полезное обучение! Я получил много полезной информации, сложилось понимание о том, как создать условия для успешной адаптации ребенка, какие у него могут быть травмы и страхи. Спасибо за важное и нужное обучение!
Любовь
Когда мы с супругом решили стать приёмными родителями, очень волновались: хватит ли знаний и сил, сможем ли создать для ребёнка по‑настоящему любящую семью? Подготовка в этой организации развеяла все сомнения!

Преподаватели — не просто профессионалы, а чуткие, понимающие люди. Интересная подача материала, нет скучных лекций «всухую», вместо этого — груповые треннинги, обсуждения, практические задания. Здесь поддержат, объяснят сложные моменты простым языком, поделятся реальными историями. Занятия проходят так увлекательно, что время летит незаметно.

Спасибо за то, что помогли нам подготовиться не только теоретически, но и эмоционально. Теперь мы чувствуем себя гораздо увереннее и с нетерпением ждём встречи с нашим будущим ребёнком.
Светлана
Очень рада что Наташа позвола меня в школу приёмных родителей и разрешила пройти вместе с другими будущими мамами и папами этот замечательный курс. Наташа и Ярослава настоящие профессионалы и знатоки своего дела. приёмного родительства. Такую школу надо пройти всем, отрабатываются свои детские обиды, не по детски окунаешся в своё прошлое освобождая кусочек счастья в настоящем для себя и детей. Спасибо что у взрослых есть место где ответят на твои детские вопросы. Только процветания "Школе Аиста" и Божьей помощи в таком богоугодном деле.
Евгения
С благодарностью, лёгкостью и спокойствием на душе мы заканчиваем обучение в ШПР. Это место, где я получила не просто знания в теории, а конкретные инструменты и ценностные ориентиры. Они мне обязательно помогут достойно пройти путь приёмного родителя.Это место поддержки, понимания, опоры и вдохновения, бережного отношения к моей жизненной ситуации. Это место, которое сплотило нас с мужем. Тема приёмного родительства в семье стала более откровенной, открытой, глубокой. Наташа и Ярослава раскрыли потенциал моего мужа. Он стал увереннее, а мне это придаёт ещё больше сил и понимания-мы идем в правильном направлении! Сердечно благодарю и желаю организации процветания!
Юлия
Я пришла без ожиданий и с доверием.
И в безопасном пространстве в стенах школы приемного родительства наблюдала, как каждый будущий родитель идёт со своей скоростью в свою глубину, были и слезы и улыбки умиления и громкий смех, впрочем и пищи для размышлений тоже было достаточно.

Углубление в понимании всех тонкостей приемного родительства, документальная составляющая, но самое важное что сложилось у меня:
У меня был один вопрос, который я в себе носила лет 5-6, как женщины у которой кровного ребенка нет, станет ли приемный мне такой же кровинушкой..со всеми вытекающими, и за эти три месяца "стена", которая делила меня пополам ИСЧЕЗЛА.

Очень понравилось задание: проанализировать насколько личное пространство (дом, время.., отношения) готово к появлению ребенка.

Ещё одна свежая мысль - наша семья с нашим укладом, ресурсами подойдёт какому ребенку, какого возраста...?

Впрочем вопросов звучало много, и много было и примеров самих семей, тех у кого уже все сложилось, и сложилось так уникально ... и пожалуй это ещё один важный пазл в моей картине родительства.

С трепетом благодарю за это бережное путешествие. Процветания школе и самые теплые пожелания Наталье и Ярославе, продолжайте это благое дело! Пусть каждой ребенок обретёт свой долгожданный дом, дом в котором царит любовь! И каждому будущему родителю, кто ждёт.. - пусть всё чудесным образом сложится!
Кирилл
Основная мысль, которую я пронес через все обучение. Эту школу нужно проходить не только приемным родителям, а абсолютно всем родителям. Такого опыта вы сами никогда не получите. Очень ценно, что все знания подаются максимально доступно, с примерами, очень структурированно. Вы, пройдя эту школу 100% получите ответы на большинство своих вопросов. А если что-то вы не усвоили у вас навсегда остаётся поддержка из огромного количества людей: преподаватели, сокурсники, родители которые уже приняли в семью ребенка.
Огромную благодарность хотел бы выразить педагогам:
-Яра и Наташа я в восторге от вас. Вы очень здорово проводите занятия. Настолько замечательно дополняете друг друга, что каждое занятие становится максимально увлекательным и понятным.
Самое интересное, что идя в эту школу, я не знал куда иду и что тут будет. Но проходя обучения возникали вопросы и на них давали ответы. Этот опыт мне определенно понравился. Проходите не стесняйтесь!
Татьяна
Огромное спасибо учителям-психологам Наталье и Ярославе. Они мастера своего дела. Они помогут разобраться в своих чувствах и эмоциях, поддержат, дадут целый богаж знаний в теории и тренингах.
Каждое занятие в Школе приемных родителей не прошло даром, всё прожито и испытано на себе. За время обучения проделана большая работа над собой.
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
Заказать звонок
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Россия, г. Барнаул, ул. Георгия Исакова, 167
Яндекс.Метрика
Запишитесь сейчас и получите
Скидку 10%
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена